Zentrale

Ludden & Mennekes

Entsorgungs-Systeme GmbH
+49 5932 7215 0
+49 5932 7215 30
info@ludden.de

Geschäftsführung

Dipl.-Chem. Michael Ludden

Geschäftsführender Gesellschafter
+49 5932 7215 0 (Zentrale)
michael.ludden@ludden.de

Dipl.-Kfm. Werner Pöttker

Geschäftsführer
+49 5932 7215 0 (Zentrale)
werner.poettker@ludden.de

Vertriebsinnendienst

Dietmar Bentlage

Vertriebsleiter / Prokurist
+49 5932 7215 82
+49 1761 7215 082
+49 5932 7215 30
dietmar.bentlage@ludden.de

Oliver Menke

Vertriebsinnendienst / Großkundenbetreuer
+49 5932 7215 42
+49 1761 7215 042
+49 5932 7215 30
oliver.menke@ludden.de

Heinz Pieper

Vertriebsinnendienst / Betreuer für Auslandskunden
+49 5932 7215 34
+49 1761 7215 034
+49 5932 7215 1034
heinz.pieper@ludden.de

Matthias Bolmer

Vertriebsinnendienst / Marketingleiter
+49 5932 7215 8041
+49 5932 7215 30
matthias.bolmer@ludden.de

Jessica Bohmann

Vertriebsinnendienst
+49 5932 7215 54
+49 5932 7215 30
jessica.bohmann@ludden.de

Vertriebsaußendienst

Peter Schulte

Kundenberater im Außendienst
+49 176 172 15 012
peter.schulte@ludden.de

Oliver Weber

Kundenberater im Außendienst
+49 176 17215 019
oliver.weber@ludden.de

Hermann Ahrens

Kundenberater im Außendienst
+49 176 17215 009
hermann.ahrens@ludden.de

Bernd Hackenberg

Kundenberater im Außendienst
+49 1761 7215 011
bernd.hackenberg@ludden.de

Marketing

Matthias Bolmer

Marketingleiter
+49 5932 7215 8041
+49 5932 7215 30
matthias.bolmer@ludden.de

Service

Torsten Brink

Serviceleiter / Leiter der Laser-Kanttechnik
+49 5932 7215 21
+49 1761 7215 021
+49 5932 7215 1021
torsten.brink@ludden.de

Aloys Ratgers

Servicemitarbeiter
+49 5932 7215 9915
+49 5932 7215 1022
aloys.ratgers@ludden.de

Ewald Deters

Servicemitarbeiter
+49 5932 7215 8053
+49 5932 7215 1022
ewald.deters@ludden.de

Alexander Schütte

Servicemitarbeiter
+49 5932 7215 22
+49 1761 7215 022
+49 5932 7215 1022
alexander.schuette@ludden.de

Waldemar Arnold

Servicemitarbeiter
+49 5932 7215 87
+49 5932 7215 1022
waldemar.arnold@ludden.de

Einkauf

Ann-Kathrin Leisdon

Einkaufsleiterin
+49 5932 7215 39
+49 5932 7215 1039
ann-kathrin.leisdon@ludden.de

Nicole Horstmann

Einkauf
+49 5932 7215 28
+49 5932 7215 1028
nicole.horstmann@ludden.de

Disposition

Waldemar Arnold

Disposition
+49 5932 7215 87
+49 5932 7215 1022
waldemar.arnold@ludden.de

Laser-Kanttechnik

Thorsten Brink

Leiter der Laser-Kanttechnik / Serviceleiter
+49 5932 7215 21
+49 1761 7215 021
+49 5932 7215 1021
torsten.brink@ludden.de